1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Откройте для себя вкус вьетнамской кухни - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Откройте для себя вкус вьетнамской кухни

Откройте для себя вкус вьетнамской кухни

После ремонта и частичной реконструкции открылся ресторан «Ханой», который рад пригласить вас в удивительный, экзотичный, обволакивающий своим гостеприимством мир далекого Вьетнама!

После ремонта и частичной реконструкции открылся ресторан «Ханой», который рад пригласить вас в удивительный, экзотичный, обволакивающий своим гостеприимством мир далекого Вьетнама!

Постоянные гости ресторана (а таких в Туле немало), оценят изменения в интерьере. Неизменными остались привезенные из Вьетнама аксессуары, посуда, элементы сервировки, умеренные цены в меню и, конечно же, искреннее азиатское гостеприимство!

Все блюда готовятся вьетнамскими поварами на сильном огне, очень быстро, что позволяет в максимальной степени сохранить первоначальный вкус продуктов и содержащиеся в них полезные вещества. Именно поэтому вьетнамскую кухню часто называют самой здоровой в мире. Она очень разнообразна, питательна и способствует долголетию.

В меню ресторана «Ханой» - изобилие блюд из рыбы (в т. ч. из угря), морепродуктов, курицы, кролика, говядины, свинины и даже лягушек. Изысканный вкус им придают десятки видов приправ и специй, а также оригинальные соусы. Вьетнамский шеф-повар готовит все по традиционным национальным рецептам.

Многим посетителям полюбилась горячая закуска нэм, похожая на наши блинчики с начинкой. Только вместо теста - хрустящая рисовая оболочка, а начинкой служит экзотическая смесь из овощей, мяса, тропических грибов, зелени и пр. и пр. Популярен среди посетителей ресторана специальный суп лау, который подается в конце трапезы - для лучшего усвоения пищи.

Гурманам «Ханой» предоставляет редкую возможность насладиться вкусом настоящего вьетнамского кофе и зеленого чая.

Утонченную прелесть вьетнамских блюд трудно не полюбить. Убедиться в этом вы сможете, посетив островок восточной экзотики – ресторан «Ханой».

С 12.00 до 16.00 – бизнес-ланч. Цена – 200 рублей.

Адрес: Тула, ул. Октябрьская, 50.
Заказ столиков по тел. 34-47-77.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

9 ноября 2011, в 09:10
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.