1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В тюрьме под Тулой инвалидов лишали зарплаты - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В тюрьме под Тулой инвалидов лишали зарплаты

В тюрьме под Тулой инвалидов лишали зарплаты

Начальник больницы лечебно-исправительного учреждения №3 осужден за незаконные манипуляции с зарплатой для осужденных инвалидов.

Начальник больницы лечебно-исправительного учреждения №3 осужден за незаконные манипуляции с зарплатой для осужденных инвалидов.

Как сообщили корреспонденту Тульского городского портала MySLO.ru в пресс-службе управления судебного департамента по Тульской области, в сентябре 2011 года решением Центрального суда Тулы начальник лечебно-исправительного учреждения №3, что в пос. Озерный недалеко от Тулы, был признан виновным в злоупотреблении должностными полномочиями. Как выяснило следствие, В. Гаев фиктивно устраивал на работу осужденных инвалидов, не платя им ни копейки. Все деньги работник учреждения присваивал себе.

Махинатор Гаев был выведен на чистую воду сотрудниками УФСБ по Тульской области.

Согласно сентябрьскому приговору суда В. Гаев был признан виновным в злоупотреблении должностными полномочиями. В качестве наказания ему назначили штраф в размере 80 тысяч рублей.

Сегодня, 31 октября, приговор в отношении Гаева вступил в законную силу.

Кстати, в последнее время лечебно-исправительное учреждение №3 все чаще стало попадать в сводки правоохранительных органов. Так, на днях оттуда сбежали двое заключенных , которые в течение суток были пойманы с помощью тульских десантников.

Фото с сайта: ffclub.ru

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

31 октября 2011, в 12:46
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день