1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В России начали принимать заказы на внедорожный VW Polo - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В России начали принимать заказы на внедорожный VW Polo

В России начали принимать заказы на внедорожный VW Polo

Российское представительство компании Volkswagen объявило о начале приема заказов на «внедорожную» модификацию хэтчбека Polo — CrossPolo.

Российское представительство компании Volkswagen объявило о начале приема заказов на «внедорожную» модификацию хэтчбека Polo — CrossPolo. Цены на этот автомобиль, который появится в дилерских центрах в середине ноября текущего года, будут начинаться от 705 тысяч рублей.

Пятидверный CrossPolo имеет накладки из черного пластика на бамперах, колесных арках и порогах, защищающие кузов от повреждений и царапин, увеличенный на 15 миллиметров дорожный просвет и рейлинги на крыше. На них могут крепиться боксы-багажники массой до 75 килограммов. Кроме того, для VW CrossPolo будет предлагаться два эксклюзивных варианта окраски кузова — оранжевый и бежевый, а также 16-дюймовые легкосплавные колесные диски «в базе».

На российском рынке «внедорожный» Polo будет доступен с 85-сильным бензиновым двигателем объемом 1,4 литра, работающим в паре с семиступенчатой роботизированной коробкой передач DSG с двумя сцеплениями.

В стандартное оснащение автомобиля войдут электростеклоподъемники, зеркала заднего вида с электрорегулировкой и обогревом, центральный замок, датчик давления в шинах, регулируемые по высоте спортивные передние кресла с вещевыми ящиками под ними и карманами на спинках, центральный подлокотник, алюминиевые накладки на педали.

Обычный VW Polo предлагается в России в трех- и пятидверном кузове. Для машины доступно четыре бензиновых двигателя объемом 1,2 и 1,4 литра, развивающие от 60 до 105 лошадиных сил. Цены на хэтчбек начинаются от 480 тысяч рублей.

Источник: Motor.Ru
Фото VW

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

28 октября 2011, в 14:51
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день