1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Асфальтирование тульских дворов закончат к середине ноября - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Асфальтирование тульских дворов закончат к середине ноября

Асфальтирование тульских дворов закончат к середине ноября

На сегодняшний день отремонтировано 107 объектов и еще 74 ждут своей очереди.

На сегодняшний день отремонтировано 107 объектов и еще 74 ждут своей очереди.

На днях в тульском «белом доме» прошло совещание по вопросам ремонта межквартальных дорог и дворов по программе «Новые дороги городов России». 

По словам директора городской службы единого заказчика Сергея Колодяжного, на сегодняшний день отремонтировано 107 объектов, 61 находится в работе, еще 74 ждут своей очереди.

Как оказалось, не все подрядчики выполняют работу добросовестно. Так, дорожникам придется по второму разу «с нуля» асфальтировать двор по Красноармейскому пр., 11. Есть нарекания и по другому объекту в Советском районе – Красноармейскому пр.,1.

- На объектах явно не хватает техники и рабочих рук, - заявил мэр Тулы Евгений Авилов. - Между этапами проведения работ проходят значительные промежутки времени, на что поступает много жалоб от местных жителей. Работа, которую мы выполняем, социально значима, хотелось бы, чтобы все присутствующие понимали ту ответственность, которая на нас лежит.

Подрядные организации взяли на себя обязательство закончить все работы по асфальтированию дворов и межквартальных дорог к середине ноября.

Фото с сайта: restate.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

27 октября 2011, в 12:55
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день