1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. «Ростелеком» организовал викторину для тульских слушателей на радио - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
«Ростелеком» организовал викторину для тульских слушателей на радио

«Ростелеком» организовал викторину для тульских слушателей на радио

Тульский филиал ОАО «Ростелеком» совместно с компанией «Медиа Траст» организовал для туляков занимательную викторину в эфире одной из тульских радиостанций FM-диапазона.

Тульский филиал ОАО «Ростелеком» совместно с компанией «Медиа Траст» организовал для туляков занимательную викторину в эфире одной из тульских радиостанций FM-диапазона. Каждый будний день с 13 до 14 часов в ходе музыкальной радиопрограммы «Приемная» радиослушатели имеют возможность стать участниками викторины и получить памятные сувениры с новой символикой компании.

В анонсах передачи, а также в ходе самой программы, в эфире звучит информация о «Ростелекоме», телекоммуникационных услугах и новых интересных предложениях для клиентов. С начала проведения конкурса в прямой эфир поступили сотни звонков. Интерес к викторине растет с каждым днем. Кроме жителей областного центра в студию дозваниваются радиослушатели из Алексинского, Новомосковского, Веневского, Щекинского, Киреевского и других районов Тульской области. В основном все они являются абонентами «Ростелекома» и, как оказывается, уже неплохо знакомы с его новым брендом. На особо сложные вопросы отвечают целыми коллективами. Победителем становится тот, кому удастся первым дозвониться в прямой эфир и дать правильный ответ на поставленный вопрос.

Цель викторины - ближе познакомить радиослушателей с современными услугами связи крупнейшей российской телекоммуникационной компании и сформировать позитивное отношение к новому бренду. Тульский филиал «Ростелекома» планирует регулярно проводить подобные мероприятия для жителей региона.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

24 октября 2011, в 09:44
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.