На встрече с Общественным комитетом обсуждалась идея «большого правительства».
Идею создать «большое правительство» Дмитрий Медведев выдвинул 15 октября на встрече со своими сторонниками из разных регионов России. Это предложение нашло поддержку среди глав регионов.
Также на встрече Владимир Груздев передал Президенту слова благодарности от жителей села Ненашево Заокского района области, где был построен стадион после встречи жителей и Дмитрия Медведева.
- «В минувший понедельник стадион был открыт, и это спортивное сооружение стало событием не только непосредственно для жителей села, но и своего рода центром притяжения для всех близлежащих деревень», - отметил губернатор.
Встреча завершилась назначением на должность координатора Общественного комитета Михаила Абызова (на фото).