1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Объявлены российские цены на новый VW Tiguan - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Объявлены российские цены на новый VW Tiguan

Объявлены российские цены на новый VW Tiguan

Компания Volkswagen объявила российские цены на обновленный кроссовер Tiguan.

Компания Volkswagen объявила российские цены на обновленный кроссовер Tiguan. Автомобиль будет предлагаться в четырех комплектациях, с четырьмя бензиновыми и одним дизельным двигателем, а также с двумя вариантами трансмиссий. Стоимость машины в базовом оснащении составит 896 тысяч рублей. Самый дорогой Tiguan будет стоить 1 миллион 304 тысячи рублей.

В базовую комплектацию под названием «Trend & Fun» входят зеркала заднего вида с электрорегулировкой и обогревом, передние и задние электростеклоподъемники, MP3-аудиосистема, климат-контроль, подогрев передних кресел, противотуманные фары и рейлинги на крыше. Кроме того, такой автомобиль в версии с передним приводом и 122-сильным бензиновым мотором также комплектуется системами «старт-стоп» и рекуперации энергии при торможении.

Для второго варианта оснащения — «Track & Field» — дополнительно предлагается другой передний бампер с увеличенным углом въезда, датчик давления воздуха в шинах, задний парктроник и специальный «внедорожный» режим работы электроники, в котором меняются настройки ESP, ABS и коробки передач, а также уменьшается чувствительность педали газа. Такой автомобиль предлагается только с полным приводом и с двухлитровыми бензиновым или дизельным мотором, развивающими 170 и 140 лошадиных сил соответственно. Первый из них обойдется в 1 миллион 136 тысяч рублей, а второй — в 1 миллион 177 тысяч рублей.

В комплектацию «Sport & Style» также входят 17-дюймовые колесные диски, датчик дождя, система распознавания усталости водителя, трехспицевое рулевое колесо с кожаной отделкой и спортивные передние сиденья. Такая версия доступна с двухлитровыми бензиновыми турбомоторами мощностью 170 (1 миллион 233 тысяч рублей) и 200 лошадиных сил (1 миллион 284 тысячи рублей).

Топовая модификация «Тигуана» — «Track & Stylе» — имеет то же оборудование, что и предыдущая версия, однако предлагается только со 140-сильным двухлитровым дизелем и «автоматом». Такая полноприводная машина обойдется покупателям в 1 миллион 304 тысячи рублей.

Прием заказов на обновленный VW Tiguan уже начался. В салонах официальных дилеров кроссовер появится в конце июля.

Источник: motor.ru
Фото VW

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

22 июня 2011, в 17:07
Другие статьи по темам