1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Алексине обновили городской пляж - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Алексине обновили городской пляж

В Алексине обновили городской пляж

В то время пока большинство городских водоемов так и не готовы к открытию купального сезона, в курортном Алексине созданы все условия для пляжного отдыха.

В то время пока большинство городских водоемов так и не готовы к открытию купального сезона, в курортном Алексине созданы все условия для пляжного отдыха.

Единственный в регионе муниципальный пляж работает на правом берегу Оки в самом центре Алексина. Эта зона отдыха считается первой официально открытой для купания в этом сезоне. Здесь не только обеспечены все необходимые меры безопасности, но и вода соответствует санитарным нормам - санврачи исследовали ее в лаборатории и признали ее пригодной для купания.

Что касается обустройства муниципального пляжа, в этом году власти Алексина привези на городской пляж пятьсот кубометров песка. Это позволило сделать процесс пляжного отдыха более комфортным для горожан. Кроме того, зону отдыха оборудовали новыми лежаками и специальными кабинками для переодевания.

Фото с сайта: azovsky.ru

Добавьте Myslo.ru в список ваших источников Яндекс.новости
9 июня 2011, в 17:18
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день