1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Верка Сердючка поедет на "Евровидение" без поддержки - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Верка Сердючка поедет на "Евровидение" без поддержки

Верка Сердючка поедет на "Евровидение" без поддержки

Исполнителю Андрею Данилко (он же Верка Сердючка), который будет представлять

Исполнителю Андрею Данилко (он же Верка Сердючка), который будет представлять Украину на конкурсе "Евровидение-2007", не понадобится какая-либо дополнительная поддержка или реклама. Об этом заявил продюсер Сердючки Юрий Никитин, сообщает издание "Деловая неделя".

Данилко не будет пользоваться поддержкой каких-либо звезд и не поедет в промо-тур. По мнению Никитина, на территории бывшего СССР исполнитель и так достаточно популярен, а в государствах, где Сердючку не знают, концерты вряд ли добавят ему известности.

Сердючка поедет на "Евровидение" с песней Danzing, клип на которую должен появиться в ближайшее время. "Мы планируем снимать его где-то через две недели, и он будет запущен в украинский телеэфир еще до конкурса" - сказал Никитин.

Тот факт, что страну на песенном конкурсе будет представлять Сердючка, жители Украины восприняли неоднозначно. В знак протеста радиостанция "Европа FM" даже проводила sms-голосование и устраивала акцию, в ходе которой было сожжено чучело исполнителя.

Напомним, что в 2004 году представлявшая Украину певица Руслана заняла на "Евровидении" первое место. Ее песня "Дикие танцы" (Wild Dance) набрала 280 баллов. В качестве подготовки к своему выступлению на конкурсе Руслана объехала с концертами более десяти стран, что и сказалось на ее результатах.

http://lenta.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

20 марта 2007, в 15:47
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.