1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тулякам предлагают стать мастерами речи - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тулякам предлагают стать мастерами речи

Тулякам предлагают стать мастерами речи

Научиться мастерству правильной речи, преодолеть страх публичных выступлений и стать настоящими ораторами!

Научиться мастерству правильной речи, преодолеть страх публичных выступлений и стать настоящими ораторами!

Школа Риторики и Ораторского Искусства дает отличную возможность легко развить свои скрытые и неизученные возможности, а также усовершенствовать ораторские навыки.

Обучение ораторскому искусству проводится по программам и методикам Московского Университета Риторики и Ораторского Мастерства, а обучают навыкам правильной речи преподаватели и ведущие тренеры Университета.

Уроки и тренинги школы пригодятся буквально всем, кому приходится презентовать свои услуги, налаживать отношения, убеждать, доносить информацию. Это и менеджеры по продажам и развитию бизнеса, и консультанты в самых различных сферах, и агенты по недвижимости, педагоги, руководители предприятий, адвокаты, политики, теле и радио ведущие, и, разумеется, студенты.

Нельзя не согласиться с тем, что умение общаться и располагать к себе людей – залог успешного бизнеса, да и просто счастливой жизни.

Чему  же могут научить  в Школе?

Стать харизматичным оратором

Такой тренинг направлен на снятие страха выступления перед публикой: после курса вы сможете спокойно выйти к аудитории и поговорить с нею на любую тему, удерживая внимание публики, правильно пользуясь энергетикой речи и грамотной жестикуляцией, интонацией и контактом глазами. Этот тренинг позволит грамотно выступать в разных жанрах: будь то убеждающее выступление, ответы на вопросы или произнесение тостов.

Создавать эффективные презентации

Более 15 модулей для  создания эффективных презентаций, которые будут изучены в рамках курса, помогут сделать вашу речь   содержательной, осмысленной и структурированной. Вас научат создавать отличные планы  выступлений и четко следовать им, используя около 10 приемов донесения содержания до публики.

Грамотно  визуализировать  идеи

Вы научитесь основным законам и принципам создания качественных, «говорящих» слайдов  PowerPoint, которые максимально точно донесут идею вашего выступления до аудитории, не отвлекая и не путая ее при этом. В рамках этого курса не изучают программу PowerPoint, а учат грамотно визуализировать свои идеи. 

Тренинги  проходят в творческой, теплой и  радостной атмосфере, среди ярких  и интересных людей. Основным принципом построения занятий является практика.

Вам по душе подобный подход к обучению? Вы хотите не только научится грамотной речи и выступлениям перед публикой, но и использовать в своих выступлениях технические  инструменты? Тогда вам точно  в Школу Риторики и Ораторского Искусства!

Ближайший курс «Харизматичный оратор» состоится 7 февраля 2011 года.

Записаться на него вы можете либо через сайт http://www.orator-best.ru/, либо по телефону 8 (920) 770-37-37
e-mail:  [email protected] 
адрес:  г. Тула, ул. Демонстрации, д.27, кор.1

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

25 января 2011, в 09:48
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.