1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Samsung выпустит миниверсию смартфона Galaxy S - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Samsung выпустит миниверсию смартфона Galaxy S

Samsung выпустит миниверсию смартфона Galaxy S

Компания Samsung выпустит миниверсию Android-смартфона Galaxy S. Фотографии устройства S5830 опубликовало интернет-издание Samfirmware.

Компания Samsung выпустит миниверсию Android-смартфона Galaxy S. Фотографии устройства S5830 опубликовало интернет-издание Samfirmware.

Сообщается, что новинка будет иметь меньший дисплей по сравнению с Android-флагманом компании. Его точный размер пока неизвестен, однако издание Unwiredview со ссылкой на китайский сайт Teena пишет, что его разрешение составит 480 на 320 пикселей. Для сравнения, Galaxy S имеет четырехдюймовый экран с разрешением 800 на 480 пикселей.

S5830 будет оснащаться модулями беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth 3.0. Также он будет иметь разъем для карт памяти стандарта MicroSD и порт Micro-USB.

На задней панели смартфона будет размещаться пятимегапиксельная камера со светодиодной вспышкой. О наличии камеры для видеозвонков на лицевой панели пока не сообщается.

Новинка будет представлена на выставке Mobile World Congress, которая традиционно проходит в Барселоне в феврале. При этом ожидается, что помимо миниверсии Galaxy S Samsung выпустит и новую версию флагманского Android-смартфона.

Galaxy S был анонсирован в марте 2010 года. В продажу он поступил летом прошлого года. По состоянию на настоящий момент Samsung продала по всему миру более 10 миллионов Galaxy S, что сделало его самым популярным Android-смартфоном.

Источник: lenta.ru
Изображение с сайта shouji.tenaa.com.cn

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

14 января 2011, в 15:54
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день