1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тула станцует под диджея Viper’а - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тула станцует под диджея Viper’а

Тула станцует под диджея Viper’а

Популярнейший диск-жокей сыграет на вечеринке в честь полуфинала модного конкурса «Мисс «Модный город» в ночном клубе «Вавилон» 17 декабря.

Популярнейший диск-жокей сыграет на вечеринке в честь полуфинала модного конкурса «Мисс «Модный город» в ночном клубе «Вавилон» 17 декабря.

Диджей Viper известен российским клабберам не первый год, ведь он является одним из авторов и ведущих культового радиошоу «Garage» на радио «Европа плюс», которое охватывает более 800 городов вещания. Кроме того, диджей Viper в компании с диджеями Суховым и Полиной объездили всю Россию в рамках грандиозного тура «Garage Sessions. Fall-Winter Tour», который с оглушительным успехом «прогремел» в клубах России, Украины и Белоруссии. В настоящий момент Viper это не только резидент крутого столичного клуба Mio и фестиваля «Казантип», но и клубный гастролер, собирающий полные танцполы!

«Garage Sessions. Fall-Winter Tour» продолжается: грандиозное клубное мероприятие с участием Viper’a пройдет в клубе «Вавилон» уже скоро - 17 декабря. Гостей вечеринки ожидает грандиозное шоу со спецэффектами, бесплатным шампанским для представительниц прекрасного пола и розыгрышем  ценного приза - нетбука.

Стоимость прохода на тусовку составляет 300 рублей. По флаеру, который можно скачать здесь, дешевле - 250 рублей. Презент для участниц клубного конкурса «Мисс «Модный город» - вход бесплатный!

Фото с сайта: fresh.obcity.ru

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

12 декабря 2010, в 16:30
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.