1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Гари Энжи устроит в Туле «Ядерную зиму» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Гари Энжи устроит в Туле «Ядерную зиму»

Гари Энжи устроит в Туле «Ядерную зиму»

Популярный тульский диск-жокей ответил на вопросы тульских клабберов: поведал подробности последних клубных проектов и открыл секреты предстоящих свершений.

Популярный тульский диск-жокей ответил на вопросы тульских клабберов: поведал подробности последних клубных проектов и открыл секреты предстоящих свершений.

Сотрудничество еженедельника «Слобода», портала MySLO.ru и знаменитого клубного деятеля Гари Энжи уже не раз радовало тульских тусовщиков по-настоящему яркими и неповторимыми мероприятиями. Сейчас, в преддверии новогодних праздников, таких запущено сразу несколько! Разобраться в тонкостях многочисленных клубных проектов клабберам города оружейников помог сам Гари.

Владимир, 27 лет: Какие интересные вечеринки будут проходить в Туле в ближайшее время?

– Уже 17 декабря в клубе «Вавилон» «зажжет» популярнейший российский диджей, ведущий культового радио-шоу «Garage», резидент промо-группы  Garage Sound System - Dj Viper. Тулу Viper посетит в рамках легендарного тура«Garage Sessions. Fall-Winter Tour» в который входят также многие другие города России, Украины и Белоруссии. Гостей вечеринки ожидает грандиозное шоу со спецэффектами, бесплатным шампанским для представителей прекрасного пола и розыгрышем нетбука. Кстати, здесь же пройдет полуфинал конкурса «Мисс «Модный город», на котором представитель модного глянцевого журнала определят самую обаятельную и привлекательную девушку 2010 года.

Марина, 21 год: Слышала, что идет какая-то акция, где исполняют любое желание. Можно узнать подробности?

- Совершенно верно! Главное, чтобы желание было реализуемым. Золотой Mercedes или свидание с Анной Семенович организовать, скорее всего, не получится. А вот начать карьеру диск-жокея или побывать на вечеринке с участием клубной суперзвезды - не проблема. Стать участником акции и приблизить реализацию своей мечты просто. Для этого необходимо лишь вырезать специальный купон из газеты «Слобода», заполнить его, указав суть своего желания и отнести в «пункт приема» по адресу: Тула, Красноармейский проспект, 10/12, клуб «Вавилон». Клубная мечта будет исполняться один раз в месяц на специальном мероприятии в клубе «Вавилон». Спешите, первое желание будет исполнено уже скоро - 18 декабря.


Миша, 24 года: Слышал, что в Туле появилось новое интернет-радио. Что там  крутят и как его послушать?

- Онлайн-радио SYSTEMA - это самые актуальные клубные хиты в режиме нон-стоп плюс программа MATRIX. Вкратце о MATRIX: шоу состоит из нескольких познавательных информационных блоков, «разбавленных» наисвежайшими музыкальными миксами. Основные его темы - это яркие события мира моды, клубная индустрия, «эволюция» электронной музыки и , конечно же, секс. Начало программы в 22.00 по четвергам, повтор - в пятницу в 17.00. Послушать просто: заходим на MySLO, ищем нужный баннер, кликаем и наслаждаемся!

Юлия, 23 года:  Друзья поведали, что в Туле скоро запустят какой-то фестиваль для молодых диджеев. Когда он начнется и как принять в нем участие.

- Уже 23 декабря мы начинаем новый «ядерный» проект, который будет проходить ежесезонно. «Ядерная зима», соответственно будет проходить.  В холодное время года, за ней наступит «Ядерная весна». И так далее. Суть фестиваля такова: каждый четверг в клубе «Вавилон» мы будем проводить вечеринки с участием молодых диджеев и по итогам проводить голосование. На отчетной вечеринке мы выберем лучшего диджея зимы и подарим ему возможность выступить на одной сцене с признанной звездой российской клубной сцены. Подробности акции смотрите на MySLO.ru.

Катерина, 19 лет: Моя подружка принимает участие в конкурсе «Мисс «Модный город». Когда состоится его финал?

- Конкурс «Мисс «Модный город» был запущен в марте прошлого года и финал его, соответственно, состоится этой весной, когда у нас будут определены двенадцать красавиц, соответствующих месяцам. Да, 17 декабря состоится полуфинал конкурса по итогам года, но лучшая девушка все же будет определена в апреле. Призом для участниц и болельщиков будет грандиозное шоу с участием одно из лучших диджеев России.

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

7 декабря 2010, в 12:51
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.