1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Бывший тренер "Локомотива" возглавил нальчикский "Спартак" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Бывший тренер "Локомотива" возглавил нальчикский "Спартак"

Бывший тренер "Локомотива" возглавил нальчикский "Спартак"

Бывший главный тренер московского "Локомотива" Владимир Эштреков возглавил "Спартак" из Нальчика, сообщает официальный сайт "Спартака".

Бывший главный тренер московского "Локомотива" Владимир Эштреков возглавил "Спартак" из Нальчика, сообщает официальный сайт "Спартака". На посту наставника команды из Кабардино-Балкарии Эштреков сменил Юрия Красножана, который, по данным российских СМИ, в ближайшее время должен подписать контракт с "Локомотивом".

Вечером 3 декабря в пресс-центре стадиона "Спартак" в Нальчике состоится пресс-конференция, посвященная назначению Эштрекова. В ней примет участие сам Эштреков, а также ряд министров правительства Кабардино-Балкарии.

63-летний Эштреков провел в "Локомотиве" большую часть своей тренерской карьеры. С 1989 по 2005 годы он был помощником Юрия Семина. Когда в 2005 году Семин ушел из команды в сборную России, Эштреков стал главным тренером. Однако уже в 2006 году он был переведен на должность спортивного директора, а затем покинул клуб.

Что касается назначения Красножана на пост нового главного тренера "Локомотива", то официально об этом пока не объявлено. Как отмечает "Советский спорт", в настоящее время наставник ведет переговоры с руководством железнодорожников. Ранее на этой неделе с поста главного тренера "Локомотива" был уволен Юрий Семин.

Красножан был главным тренером нальчикского "Спартака" с 2004 года (а до этого работал помощником главного тренера). В сезоне-2010 "Спартак" занял шестое место в чемпионате России, показав лучший результат в истории клуба.

Источник: lenta.ru
Фото с официального сайта ФК "Сибирь"

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

3 декабря 2010, в 10:42
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.