1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Туле прогремит тревога - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Туле прогремит тревога

В Туле прогремит тревога

1 декабря 2010 года в 10  часов по всем наружным электросиренам и радио прозвучит сигнал тревоги. МЧС предупреждает: сигнал учебный!

1 декабря 2010 года в 10  часов по всем наружным электросиренам и радио прозвучит сигнал тревоги. МЧС предупреждает: сигнал учебный!

МЧС по Тульской области  таким образом проверяет исправность систем оповещения. Это плановая комплексная  техническая проверка региональной автоматизированной системы  централизованного оповещения области с запуском наружных электросирен и доведением до населения сигналов оповещения по всем каналам радио и телевидения.

МЧС просит население соблюдать порядок и спокойствие, прослушать передаваемые Главным управлением МЧС России по Тульской области сообщения, убедиться в прохождении передаваемой информации по радио, телевидению и уличным громкоговорителям.

В пресс-службе МЧС сообщают: «О работоспособности наружных электросирен и уличных громкоговорителей,  качестве звучания передаваемой информации по телерадиовещательной сети, а также ваши замечания и предложения просим сообщить в местные  органы управления, специально уполномоченные на решение задач по вопросам гражданской обороны, защиты населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера».

Источник: sbor.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

29 ноября 2010, в 13:28
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.