1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Под Тулой сгорели два человека - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Под Тулой сгорели два человека

Под Тулой сгорели два человека

Двое мужчин заживо сгорели в минувшие выходные под Тулой. По трагической случайности, обоим мужчинам только что исполнилось 63 года…

Двое мужчин заживо сгорели в минувшие выходные под Тулой. По трагической случайности, обоим мужчинам только что исполнилось 63 года…

Первая трагедия произошла еще в прошедшую пятницу в Пролетарском районе Тулы на улице Баженова. В 12.42 поступил сигнал, что в пятиэтажке на этой улице горит квартира на первом этаже. Пожарные прибыли через минуту и оказались перед запертой металлической дверью. Медлить было нельзя: в квартире находился человек.

И пока одни пожарные вскрывали дверь, другие выбили окно, чтобы дать ствол прямо в квартиру. Пожар потушить удалось, спасти человека – нет. Труп хозяина квартиры был обнаружен на полу: пожилой мужчина пытался выйти из комнаты, но задохнулся в дыму. Точную причину пожара установит следствие, но пожар точно начался с горящей постели…

Вторая трагедия произошла прошлой ночью, в 02.25. На улице Тургенева в Ясногорске загорелся частный дом. Два пожарных расчета уже через семь минут локализовали огонь, но хозяина дома спасти не удалось. На этот раз следствие уверенно заявляет, что виновник пожара – сам погибший.

Фото с сайта: extra-m.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

29 ноября 2010, в 13:12
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.