1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тульский боксер бился с немецким чемпионом - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульский боксер бился с немецким чемпионом

Тульский боксер бился с немецким чемпионом

В рамках финалов Всероссийского турнира по боксу «Гран-при Тулы» туляк Сергей Пантелеев встретился с немецким спортсменом.

В рамках финалов Всероссийского турнира по боксу «Гран-при Тулы» туляк Сергей Пантелеев встретился с немецким спортсменом.

Вчера, 27 ноября, в Туле завершился очередной турнир «Гран-при Тулы». На финальных соревнованиях собралось около 1500 болельщиков. Не упустили возможности посмотреть на лучших боксеров России и тульские чиновники. Так, на соревнования пришли губернатор Тульской области Вячеслав Дудка, и.о. главы администрации Тулы Михаил Иванцов, тульский депутат, бывший боксер Владимир Могильников. Призы победителям вручали главы всех районов Тулы.

Основным боем дня стала матчевая встреча туляка Сергея Пантелеева с немцем Давидом Меллером. Наш соперник считался фаворитом в матче – он провел 140 международных боев, в 135 из них одержал победы. На счету немца чемпионский титул Германии и Европы.

Но эти регалии не смутили Сергея Пантелеева. Он без опаски вступил в бой  с именитым соперником, а в третьем раунде нашему земляку удалось подавить немца своими быстрыми атаками.


Временами казалось, что немец (в красной форме) не устоит
под мощными ударами Сергея Пантелеева.

Но опыт немца помог ему одержать победу по очкам. Для победы туляку не хватило буквально пары точных атак.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

28 ноября 2010, в 12:20
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.