1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Honda представит в Москве новую модель для России - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Honda представит в Москве новую модель для России

Honda представит в Москве новую модель для России

В конце августа на Московском международном автосалоне компания Honda представит новую для России модель. Детальная информация об этом автомобиле пока не сообщается, а в официальном пресс-релизе лишь уточняется, что такая машина "сочетает в себе неповтори

В конце августа на Московском международном автосалоне компания Honda представит новую для России модель. Детальная информация об этом автомобиле пока не сообщается, а в официальном пресс-релизе лишь уточняется, что такая машина "сочетает в себе неповторимый современный дизайн, потрясающую динамику и неограниченные возможности скоростного передвижения по дорогам с различными типами покрытия".

Не исключено, что речь идет о кроссовере Honda Accord Crosstour, который в США был представлен осенью прошлого года. Автомобиль построен на базе моделей семейства "Аккорд" и имеет дизайн кузова в стиле "внедорожного четырехдверного купе" с сильно наклоненной задней стойкой кузова и большой пятой дверью. На американском рынке машина предлагается с 3,5-литровым шестицилиндровым мотором мощностью 271 лошадиная сила и пятиступенчатой автоматической коробкой передач. Модель доступна в версиях с передним и полным приводом.

В США цены на Accord Crosstour начинаются от 29 тысяч 670 долларов. Отметим, что в России уже продается один внедорожник Honda, изначально предназначавшийся для американского рынка, - Pilot.

Помимо новой модели, на Московском автосалоне также состоится премьера обновленного хэтчбека Honda Civic. Автомобиль получит небольшие изменения во внешности, а также версию с пятидиапазонной автоматической коробкой передач (сейчас для хэтчбека доступен только "робот").

Источник: auto.lenta.ru
Фото Honda

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

18 августа 2010, в 14:39
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.