1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В школе Щекина ремонт сделали бывшие ученики - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В школе Щекина ремонт сделали бывшие ученики

В школе Щекина ремонт сделали бывшие ученики

Спонсорская помощь выпускников позволила сделать ремонт в одной из школ района.

Спонсорская помощь выпускников позволила сделать ремонт в одной из школ района.

В средней школе № 16 в поселке Первомайский несколько  выпускников выделили школе значительную сумму денег, что позволило частично отремонтировать кровлю,  установить  в школьном пищеблоке  новые пластиковые окна и приступить к ремонту полов.

Тем не менее, подготовка всех школ и детских садов района к новому учебному году проводится на бюджетные средства. Вся работа в школах направлена на выполнение требований Роспотребнадзора и Инспекции государственного пожарного надзора. Проводятся плановые ремонты по замене участков трубопроводов, текущие ремонты котельных, находящихся на балансе образовательных учреждений. В этом году районный бюджет на ремонт учреждений образования выделяет 3,5 млн. рублей, которые начали осваиваться в июле.

Согласно программе по обеспечению  пожарной безопасности в школах и детских садах Щекинского района в 2009 году во всех учреждениях образования установлены кнопки тревожной сигнализации.  В 2009 году из районного бюджета  были  выделены средства на реализацию противопожарных мероприятий – более 6,2 млн. рублей, что позволило  оборудовать дошкольные учреждения автоматической противопожарной сигнализацией, произвести огнезащитную обработку чердачных помещений и т.д.

Фото: www.dagpravda.ru

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

9 июля 2010, в 09:24
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.