1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Появился первый тизер преемника Lamborghini Murcielago - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Появился первый тизер преемника Lamborghini Murcielago

Появился первый тизер преемника Lamborghini Murcielago

В распоряжении сайта Teamspeed оказался первый тизер автомобиля, который придет на смену суперкару Lamborghini Murcielago.

В распоряжении сайта Teamspeed оказался первый тизер автомобиля, который придет на смену суперкару Lamborghini Murcielago.

По информации пользователей портала, машина будет представлена дилерам и некоторым клиентам в июле, а ее премьера для широкой публики состоится осенью текущего года на моторшоу в Париже.

По предварительной информации, внешность преемника Lamborghini Murcielago будет выполнена в стиле модели Reventon, которую планируется дополнить светодиодной светотехникой и активными аэродинамическими элементами, вроде заднего спойлера, выдвигающегося при определенной скорости или играющего роль воздушного тормоза при замедлении.

Ожидается, что габаритная длина новинки будет меньше, чем у нынешнего Murcielago, а масса суперкара снижена примерно на 165 килограммов – до 1500 килограммов. Машина сохранит систему полного привода и открывающиеся вверх двери (при этом вес дверей планируется уменьшить).

Предполагается, что в моторном отсеке новинки будет расположен семилитровый двигатель V12 с непосредственным впрыском топлива, развивающий около 700 лошадиных сил и работающий в паре с семиступенчатой роботизированной "механикой". С нуля до "сотни" автомобиль сможет разогнаться примерно за три секунды. Максимальная скорость машины составит 370 километров в час.

Источник: lenta.ru
Иллюстрация с сайта teamspeed.com

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

2 июня 2010, в 10:26
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день