1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Футболист "Барселоны" ушел из сборной из-за непопадания в состав на ЧМ-2010 - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Футболист "Барселоны" ушел из сборной из-за непопадания в состав на ЧМ-2010

Футболист "Барселоны" ушел из сборной из-за непопадания в состав на ЧМ-2010

Полузащитник испанской "Барселоны" Хонатан дос Сантос ушел из сборной Мексики после того, как главный тренер этой команды Хавьер Агирре не включил дос Сантоса в состав на чемпионат мира 2010 года.

Полузащитник испанской "Барселоны" Хонатан дос Сантос ушел из сборной Мексики после того, как главный тренер этой команды Хавьер Агирре не включил дос Сантоса в состав на чемпионат мира 2010 года. Отец полузащитника Зизиньо сказал, что дос Сантос планирует в будущем выступать за другую национальную команду. Об этом сообщает агентство DPA со ссылкой на мексиканские СМИ.

По словам Зизиньо, дос Сантос больше никогда не сыграет за сборную Мексики и постарается найти другую команду, в которой он окажется нужным.

20-летний дос Сантос провел за сборную Мексики пять торварищеских матчей, но ни разу не выходил на поле в официальных встречах за национальную команду. При этом брат Хонатана, Джованни дос Сантос, включен в состав сборной Мексики и сыграет на ЧМ-2010.

Состав сборной Мексики на ЧМ-2010:

Вратари: Гильермо Очоа ("Америка"), Луис Эрнесто Мичел ("Гвадалахара"), Оскар Перес ("Ягуарес")

Защитники: Рафаэль Маркес ("Барселона", Испания), Рикардо Осорио ("Штутгарт", Германия), Франсиско Хавьер Родригес, Карлос Сальсидо (оба - ПСВ, Голландия), Эктор Морено (АЗ, Голландия), Пол Агилар ("Пачука"), Эфраин Хуарес ("Пумас"), Джонни Магаллон ("Гвадалахара"), Хорхе Торрес ("Тигрес")

Полузащитники: Андрес Гвардадо ("Депортиво", Испания), Херардо Торрадо ("Крус Асуль"), Исраэль Кастро ("Пумас"), Джованни дос Сантос ("Галатасарай", Турция)

Нападающие: Гильермо Франко ("Вест Хэм", Англия), Карлос Вела ("Арсенал", Англия), Пабло Баррера ("Пумас"), Адольфо Баутиста, Хавьер Эрнандес (оба - "Гвадалахара"), Куатемок Бланко ("Веракрус"), Альберто Медина ("Гвадалахара")

Источник: lenta.ru
Фото с сайта: ru.uefa.com

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

1 июня 2010, в 15:59
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.