1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тульские железнодорожники стали лучшими - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульские железнодорожники стали лучшими

Тульские железнодорожники стали лучшими

Тульское отделение Московской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»  – одержало победу в отраслевом соревновании за 1-й квартал 2010 года среди предприятий всей столичной магистрали.

Тульское отделение Московской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»  – одержало победу в отраслевом соревновании за 1-й квартал 2010 года среди предприятий всей столичной магистрали. Диплом победителя лучшим из лучших был вручен 18 мая во Дворце культуры железнодорожников.

–  Победа в сетевом соревновании – это признание заслуг всего коллектива тульских железнодорожников, – подчеркнул на вручении диплома начальник Московской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" Владимир Молдавер. – Однако останавливаться на достигнутом нельзя. Сегодня надо двигаться вперед, активно и повсеместно внедряя в производство и управление  современные технологии. В этом залог и перспективы успешного развития столичной магистрали и ее тульских предприятий.

В I квартале  текущего года важнейший эксплуатационный показатель использования грузовых вагонов – оборот, ускорен почти на сутки – на 20,9 часа или на 16,9%. Грузооборот увеличился на 19%. В результате оборот вагона улучшен к прошлому году на 1,7 суток или на 37,4%. Производительность труда возросла на 4%. Заработная плата на отделении увеличилась на 13,4% (в апреле она составила 24807 рублей), и это выше, чем в среднем на промышленных предприятиях Тульского региона.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

23 мая 2010, в 15:55
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.