1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Новомосковске прошла городская эстафета - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Новомосковске прошла городская эстафета

В Новомосковске прошла городская эстафета

В традиционной легкоатлетической эстафете приняли участие более 600 человек.

В традиционной легкоатлетической эстафете приняли участие более 600 человек.

В этом году спортивный праздник был приурочен к 65-летию Победы. На торжественном открытии эстафеты заместитель главы администрации Новомосковска Антон Пророков подчеркнул важность спорта и физической подготовки, их немалую роль в Великой Победе 1945 года.



На дистанцию вышли спортсмены разных возрастов. Всего – 29 мужских и 22 женских команды, среди которых трудовой коллектив «НИРХТУ», сборная УВД и ОАО «Пластик».



Перед началом эстафеты были награждены победители прошедших недавно городских соревнований по биатлону, после чего был дан старт любителям легкой атлетики.



Победителями городской эстафеты среди мальчиков стали ребята из лицея, а среди девочек – ученицы лицея «Школа менеджеров».

В возрастной группе студентов и среди взрослых спортсменов первенство как в женской, так и мужской подгруппах  досталось самым быстрым и ловким представителям Новомосковского колледжа физической культуры и спорта.

Победители получили переходящий кубок городской эстафеты, наполненный конфетами, денежные премии, медали и дипломы от комитета по физической культуре и спорту.

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

7 мая 2010, в 13:51
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.