1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Велосипедисты с молотками попытались ограбить ювелирный в Москве - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Велосипедисты с молотками попытались ограбить ювелирный в Москве

Велосипедисты с молотками попытались ограбить ювелирный в Москве

В Москве администратор ювелирного магазина с помощью травматического пистолета сумел отпугнуть грабителей, вооруженных молотками.

В Москве администратор ювелирного магазина с помощью травматического пистолета сумел отпугнуть грабителей, вооруженных молотками. Об этом 4 мая сообщает агентство "Интерфакс".

3 мая администратор магазина, расположенного на Автозаводской улице, обратился в милицию с заявлением о попытке ограбления. По словам заявителя, двое неизвестных злоумышленников подъехали к магазину на велосипедах. Угрожая администратору молотками, они попытались проникнуть в помещение, однако после того, как сотрудник магазина несколько раз выстрелил в воздух, преступники убежали, бросив велосипеды.

В феврале 2010 года в СМИ появлялась информация об ограблении ювелирного магазина, расположенного по адресу Автозаводская улица, дом 7. Тогда грабителям удалось забрать золотые изделия. Однако позднее милиционеры нашли часть награбленного в окрестных дворах. Предполагается, что во время бегства преступники на ходу снимали верхнюю одежду, которую запомнили сотрудники магазина, и случайно потеряли часть добычи.

"Интерфакс" не уточняет, в каком доме расположен магазин, который пытались ограбить 3 мая. Поэтому неясно, является ли этот магазин тем самым, который ограбили в феврале. Хотя, по некоторым данным, магазин в доме номер 7 - единственный ювелирный на Автозаводской улице.

Иcточник: lenta.ru
Фото Алексея Евгеньевича, MosDay

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

4 мая 2010, в 11:24
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.