1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Китае вооруженный мужчина напал на воспитанников детского сада - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Китае вооруженный мужчина напал на воспитанников детского сада

В Китае вооруженный мужчина напал на воспитанников детского сада

Вооруженный ножом мужчина напал на сотрудников и воспитанников детского сада в китайской провинции Цзяньсу утром 29 апреля

Вооруженный ножом мужчина напал на сотрудников и воспитанников детского сада в китайской провинции Цзяньсу утром 29 апреля, сообщает агентство "Синьхуа".

Преступник ранил 28 детей и троих взрослых, в том числе двоих воспитателей и одного охранника. Пять человек находятся в критическом состоянии. Подозреваемый в совершении нападения уже арестован и находится в отделении местной полиции. Его имя пока не называется, известно лишь, что ему 47 лет.

Это второй подобный случай в Китае за последние двое суток. По меньшей мере 18 детей получили ранения в результате нападения, совершенного на начальную школу в городе Лэйчжоу провинции Гуандун 28 апреля.

Кроме того, в среду был приведен в исполнение смертный приговор, вынесенный бывшему врачу, совершившему аналогичное преступление в марте. Тогда мужчина после ссоры с подругой напал на школьников с кинжалом. От ранений скончались восемь человек.

Источник: lenta.ru
Фото: www.fostertravel.com

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

29 апреля 2010, в 13:50
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день