1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Перебранка в детском саду закончилась перестрелкой - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Перебранка в детском саду закончилась перестрелкой

Перебранка в детском саду закончилась перестрелкой

В Красноярске возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство" в связи с инцидентом, произошедшим в одном из детских садов города. Как сообщает ГУВД по Красноярскому краю, после ссоры двух родителей один из них выстрелил в другого из травматического пист

В Красноярске возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство" в связи с инцидентом, произошедшим в одном из детских садов города. Как сообщает ГУВД по Красноярскому краю, после ссоры двух родителей один из них выстрелил в другого из травматического пистолета.

Инцидент произошел утром 2 марта в детсаду номер 265. Один из родителей привел своего ребенка в раздевалку и попросил находившегося там мужчину освободить часть скамейки, однако тот отказался, причем в грубой форме. После последовавшей перепалки грубиян предложил выйти и разобраться, но первый родитель решил, что детский сад не место для выяснения отношений, отдал своего ребенка воспитателям и пошел по своим делам.

Вскоре потерпевший заметил черную иномарку, из которой вышел его недавний обидчик. Последовала новая перебранка, в ходе которой красноярец, желающий продолжить выяснение отношений, достал травматический пистолет и произвел два выстрела в сторону оппонента.

От первого выстрела потерпевший увернулся, но вторая пуля попала в область паха, передает местное информагентство "Пресс-Лайн". Нападавший скрылся, но вскоре его личность была установлена, и он был задержан оперативниками.

О характере ранений, полученных потерпевшим, не сообщается, но агентство уточняет, что для его жизни угрозы нет.

Источник и фото: lenta.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

2 марта 2010, в 15:36
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.