4. Тульская таможня искупалась в бассейне - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульская таможня искупалась в бассейне

На чемпионате по плаванию спортсмены Тульской таможни заняли третье место.

Чемпионат состоялся 17 февраля на базе физкультурно-оздоровительного комплекса Тульского государственного университета, в нем приняли участие представители 21 команды из таможенных органов Центрального Таможенного Управления. Спортсмены выступили на дистанциях: 50 метров вольным стилем, 100 метров - комплекс, а также состязались в эстафете 4 по 25 метров.

Фаворитами чемпионата стали ярославские таможенники: они были первыми в командном первенстве, завоевали 5 медалей разного достоинства и победили в эстафете. Второе место в общекомандном зачете заняли таможенники из Белгорода. Представители Тульской таможни завоевали «бронзу» на дистанции 50 метров вольным стилем, - медаль досталась Татьяне Станововой.

Соревнования по различным видам спорта (стрельба, лыжный спорт, волейбол, футбол и др.) ежегодно проводятся в таможенных органах.

19 февраля 2010, в 13:18