4. "Тулица" - девятое поражение подряд - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
"Тулица" - девятое поражение подряд

18 декабря волейбольный клуб «Тулица» в рамках 10 тура Чемпионата страны по волейболу среди женских команд Суперлиги встречался на выезде с командой из Калининграда «Динамо-Янтарь».

18 декабря волейбольный клуб «Тулица» в рамках 10 тура Чемпионата страны по волейболу среди женских команд Суперлиги встречался на выезде с командой из Калининграда «Динамо-Янтарь».Первые две партии тульский клуб отдал практически без сопротивления – 25:19 и 25:17 соответственно. В третьем сете завязалась борьба. На протяжении всей партии команды шли очко в очко. И все же удача оказалась на стороне тулячек. Результат партии 2:1 – есть шанс побороться за победу.

Четвертая партия была самой долгой – девушки находились на площадке 22 минуты. Во время решающих розыгрышей волейболистки «Тулицы» допустили несколько обидных ошибок, что и предрешило проигрыш. 25:19, 25:17, 22:25, 25:23 – в четырех партиях победили хозяйки площадки.

После очередного поражения тульский клуб делит с «Уралочкой» 11-12 места.