1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Главный тренер "Барселоны" опроверг слухи о своем уходе - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Главный тренер "Барселоны" опроверг слухи о своем уходе

Главный тренер "Барселоны" опроверг слухи о своем уходе

Наставник испанской "Барселоны" Франк Райкаард 17 февраля на специально собранной пресс-конференции

Наставник испанской "Барселоны" Франк Райкаард 17 февраля на специально собранной пресс-конференции заявил о том, что он не намерен покидать свой пост по окончании нынешнего сезона, как сообщали испанские СМИ.

"Я виду свое будущее в "Барселоне". Я никогда не говорил, что намерен покинуть клуб, - цитирует голландского специалиста агентство Reuters. – Я счастлив здесь, ведь для любого тренера большая честь работать в "Барселоне". Однако не могу обещать, что останусь на своем посту еще много лет. Современный футбол не располагает к тому, чтобы давать какие-то гарантии. Но я намерен продолжать свою работу".

Напомним, что 16 февраля испанское издание AS, ссылаясь на "хорошо информированный источник", опубликовало материал о том, что Райкаард покинет свой пост. Контракт голландского специалиста рассчитан до конца июня 2009 года, но в соглашении есть пункт, позволяющий тренеру уйти по собственному желанию.

Райкаард пришел в "Барселону" перед началом сезона-2003/04. Сначала он занял с командой второе место в чемпионате Испании, весной 2005 года выиграл первенство страны, а в сезоне-2005/06 не только защитил этот титул, но и стал победителем Лиги чемпионов.

http://lenta.ru

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

18 февраля 2007, в 11:34
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день