1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тульские участковые получили новые авто - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульские участковые получили новые авто

Тульские участковые получили новые авто

В областном УВД состоялся семинар-совещание участковых уполномоченных милиции.

В областном УВД состоялся семинар-совещание участковых уполномоченных милиции.

Совещание началось с вручения ключей от пяти новых служебных автомобилей «ВАЗ-2114», приобретенных из средств регионального бюджета. При непосредственном участии губернатора области Вячеслава Дудки тульские участковые в 2008-2009 годах получили 2225000 рублей, на которые были приобретены автомобили, компьютеры, необходимая мебель для оборудования пунктов милиции на обслуживаемой территории.

- Благодаря высокому профессионализму, ответственному отношению к делу, сотрудники службы раскрывают каждое пятое преступление в области и каждое восьмое правонарушение, - отметил глава региона. - Отсюда результат: в Туле и области поступательно укрепляется общественный порядок, растет авторитет сотрудников милиции.

Сейчас в области работает 690 участковых, ими в текущем году раскрыто более 2500 преступлений. В ходе совещания губернатор Тульской области Вячеслав Дудка и Сергей Матвеев наградили лучших участковых региона. Милиционеров отметили почетными грамотами, благодарностями и медалями министерства внутренних дел.

Фото: teron.ru

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

8 октября 2009, в 09:05
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.