1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Бен Аффлек объяснил свои неудачи романом с Дженнифер Лопез - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Бен Аффлек объяснил свои неудачи романом с Дженнифер Лопез

Бен Аффлек объяснил свои неудачи романом с Дженнифер Лопез

Известный голливудский актер Бен Аффлек уверен, что его роман с Дженнифер Лопез и внимание в связи с этим СМИ к его жизни оказали негативное влияние на его карьеру

Известный голливудский актер Бен Аффлек уверен, что его роман с Дженнифер Лопез и внимание в связи с этим СМИ к его жизни оказали негативное влияние на его карьеру. Об этом Аффлек заявил в одном из интервью, которое цитирует ресурс Contact Music.

"Я больше не контролировал свою жизнь. Я чувствовал себя потерянным и несчастным. Мне не следовало идти по этому пути и дать затянуть себя всей этой публичной жизни", - сказал актер.

По его словам, истерия в прессе заставила его взять тайм-аут и позволить страстям улечься. За это время он успел жениться на актрисе Дженнифер Гарнер, которая родила ему двух дочерей: Вайолет и Серафину. Семейная жизнь изменила шкалу ценностей Аффлека.

"Работа теперь не занимает в моей жизни столько места, как раньше. Семья реорганизовала мою жизнь и позволила на многие вещи взглянуть по-другому", - утверждает Аффлек.

Роман Аффлека и Лопез возник на съемочной площадке фильма "Джильи" в 2002 году и продолжался до 2004 года. Пара рассталась через несколько месяцев после помолвки.

Напомним, что в 2009 году на экраны вышел фильм "Игры власти", в котором Аффлек сыграл одну из главных ролей.

http://lenta.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

14 июля 2009, в 09:30
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день