1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. "Чудо-град" приглашает малышей - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
"Чудо-град" приглашает малышей

"Чудо-град" приглашает малышей

В Центре "Витязь" в поселке Михалково каждое воскресенье работает интерактивный городок для детей "Чудо-град". Организаторы уже готовы поделиться с туляками своими новыми программами

В Центре "Витязь" в поселке Михалково каждое воскресенье работает интерактивный городок для детей "Чудо-град". Организаторы уже готовы поделиться с туляками своими новыми программами. Итак, 28 июня все малыши станут участниками программы "Необитаемый остров. Школа выживания для всех-всех-всех!". Гостей ждут нелегкие испытания, например, элементы веревочного курса!
5 июля в "Чудо-граде" - "Детский день в рамках турнира "Кубок Гладиатора - 2009". Юные гости турнира не останутся в стороне от накала борьбы, ведь у них есть свой "Кубок Чудо-Града"!
12 июля - "Чудо-Олимпиада! Ставим спортивные рекорды". Сказочные виды спорта. Новые рекорды, азарт борьбы и, конечно же, чествование победителей. Все по-настоящему.
"Чудо-Град" ждет гостей каждое воскресенье лета с 12.00 до 16.00. Стоимость входа для одного ребенка 200 рублей, сопровождающие взрослые проходят бесплатно.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

24 июня 2009, в 16:45
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день