1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Sony Ericsson анонсировала два "зеленых" телефона - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Sony Ericsson анонсировала два "зеленых" телефона

Sony Ericsson анонсировала два "зеленых" телефона

Компания Sony Ericsson представила два мобильных телефона из серии GreenHeart.

Компания Sony Ericsson представила два мобильных телефона из серии GreenHeart. Это C901 и Naite. Они являются более экологичными, чем другие модели производителя. Об этом сообщается в пресс-релизе Sony Ericsson.

Корпус телефона Sony Ericsson C901 GreenHeart как минимум наполовину выполнен из переработанного пластика. В комплект его поставки не включена бумажная инструкция, а коробка телефона сделана максимально компактной.

Кроме того, С901 оснащен новым датчиком регулировки подсветки экрана, который позволяет максимально снизить энергопотребление мобильника. Зарядное устройство и гарнитура для этого телефона полностью сделаны из переработанных материалов.

Корпус Sony Ericsson Naite тоже наполовину состоит из переработанных материалов. В комплекте поставки телефона нет бумажной инструкции. И в Naite и в С901 инструкция по эксплуатации доступна в электронном виде и загружена в память телефона.

На прилавках Sony Ericsson C901 появится до конца июня. Продажи Naite стартуют в третьем квартале текущего года. Цена обоих телефонов не сообщается.

http://lenta.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

8 июня 2009, в 09:16
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.