1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В парке дети веселились весь день - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В парке дети веселились весь день

В парке дети веселились весь день

В 11.00 в ЦПКиО им. П. П. Белоусова начался праздник «Детский переполох», в котором юные туляки стали сразу и зрителями, и артистами.

В 11.00 в ЦПКиО им. П. П. Белоусова начался праздник «Детский переполох», в котором юные туляки стали сразу и зрителями, и артистами.
На сцене выступали воспитанники детских домов творчества, секций и творческих объединений.
Мамы, папы, бабушки и, конечно, пришедшие на праздник дети наблюдали за происходящим на сцене, уплетая за обе щеки сладкую вату и мороженое.

Как пример для подражания для девочек, мечтающих танцевать на большой сцене, выступила на празднике Екатерина Сарайкина. Она исполнила сольный танец «Тарантелла». Екатерина – солистка хореографической студии «Визит» и неоднократный победитель различных танцевальных конкурсов.

А коллеги Екатерины, тоже участники студии «Визит», устроили на сцене настоящее шоу под названием «Остров сокровищ». В финале танца под настоящую пиратскую музыку они достали из сундука блестящие конфетти и осыпали "серебром" и "золотом" всю сцену.

Настоящую взрослую песню о любви исполнила Екатерина Дегтяренко. Эта юная исполнительница уже успела проявить себя в фестивале «Сердце Данко».

Праздник продолжался весь день. Для гостей парка работали аттракционы - их катали на пони и в сказочном паровозике.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

31 мая 2009, в 16:05
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.