1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Павлюченко извинился перед тренером "Тоттенхэма" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Павлюченко извинился перед тренером "Тоттенхэма"

Павлюченко извинился перед тренером "Тоттенхэма"

Форвард лондонского "Тоттенхэма" и сборной России по футболу извинился за свое поведение в ходе матча чемпионата Англии с "Манчестер Сити"

Форвард лондонского "Тоттенхэма" и сборной России по футболу извинился за свое поведение в ходе матча чемпионата Англии с "Манчестер Сити" (2:1), вызвавшее критику со стороны тренера "Тоттенхэма" Харри Реднаппа. Об этом сообщает Sky Sports.

В матче с "Манчестер Сити", состоявшемся 16 мая, Павлюченко был заменен на 75-й минуте. Покинув поле, россиянин не подошел к скамейке запасных и не остался смотреть игру до конца, а сразу же ушел в раздевалку.

Реднапп выразил недовольство поведением форварда. Тренер заявил, что Павлюченко проявил неуважение к своим партнерам по команде.

27-летний нападающий признал, что допустил ошибку. Павлюченко подчеркнул, что его поступок был вызван не недовольством решением тренера заменить его, а разочарованием от собственной игры.

Павлюченко отметил, что в ходе матча у него было несколько возможностей забить гол, но он не воспользовался ими, и потому разозлился на себя.

http://lenta.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

19 мая 2009, в 10:03
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.