1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Выходные в Туле: не потеряйся на Дне города! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Выходные в Туле: не потеряйся на Дне города!

Выходные в Туле: не потеряйся на Дне города!

Традиционный праздник можно отметить на площади, слившись с народом. А если это не очень заманчиво, то есть из чего выбрать.

Традиционный праздник можно отметить на площади, слившись с народом. А если это не очень заманчиво, то есть из чего выбрать.

Пятница
Вы с чистой совестью можете поднять бокал за любимый город в преддверии его Дня. В клубе "Мёд" пройдет "Ночь нашего города". Какая она? Темная и страшная или веселая и незабываемая? Все в ваших руках!
В "Лондоне" в лучших традициях городского досуга состоится "DISCOteka". Пацаны и девчонки приглашаются на вечеринку, где будут играть диджеи Салават, Безухов и Аврора.
Еще одно место на карте - "Парк Горького". В пятницу, 12 сентября, в ДКЖ открывается новый рок-сезон в нашем городе. Если помните, как молоды вы были или вы как раз сейчас молоды, то, возможно, с приездом этого коллектива сбудется именно ваша мечта.

Суббота
И вот он наступил. День, когда самые преданные туляки в любую погоду спешат на главную площадь города, чтобы быть там. Кто-то боится и в окно выглянуть, с ужасом представляя массовые скопления людей в общественных местах. Тем не менее, праздник есть. И есть он вот в каких самых неожиданных местах.
Подробную программу Дня города смотрите здесь. Для справки: праздничный салют будет в 23.00.
Альтернатива народным гуляньям под окнами администрации - тематические вечеринки в клубах.
"Студия 49" приглашает тех, кто готов подписаться под заявлением "I love my town". Как-никак, это еще один повод встретиться с друзьями, отложить все дела под предлогом долгожданного праздника.
День нашего города в 90% случаев ознаменован отвратительной погодой. Осень. Но есть у осени и свои плюсы. Например, арбузы. В связи с чем радоваться жизни вас приглашает клуб "Ночной охотник" на "Арбузную вечеринку". Коллективное поедание больших полосатых ягод способно поднять настроение в любую слякоть.
Если же вам больше по душе наши местные фрукты, то можете отведать "Небритого яблочка". Группа с одноименным названием выступит в баре "Чили": уютная атмосфера, хорошая музыка, спокойный и в меру разбавленный беспределом отдых.

Не пропустите халяву!
14 сентября в "Родине" в 10.00 состоится бесплатный показ фильма "Цыпленок Цыпа", а в 11.30 - "Новый парень моей мамы".
В "Albany" в субботу в 10.00 - бесплатный показ боевика с русским "Шварцнеггером" Михаилом Пореченковым "День Д".
Если в вас еще остались намеки на любовь к искусству, то у вас есть отличный шанс в субботу, 13 сентября, посетить музеи города совершенно бесплатно, тем более к этому знаменательному событию открылись достойные выставки.
В Выставочном зале на Красноармейском проспекте открылась крупная художественная выставка: каждый эстет найдет себе картину по душе: от авангардизма до милых сердцу осенних пейзажей и обнаженной натуры.
Здесь же можно ознакомиться с обзорной выставкой музея "Тульский некрополь": оказывается, на тульских кладбищах есть весьма увлекательные вещи, и вы сможете увидеть их фотографии.
Распахнет свои двери и Музей оружия: здесь можно будет не только посмотреть на оружие почти всех времен и народов, но и немного обсохнуть в случае плохой погоды.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

12 сентября 2008, в 17:02
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.