1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Новая порция книжных новинок - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Новая порция книжных новинок

Новая порция книжных новинок

Предлагаем вам обзор свежих изданий и бестселлеров. Есть, что почитать, и есть, что подарить.

Предлагаем вам обзор свежих изданий и бестселлеров. Есть, что почитать, и есть, что подарить.

 


 

Наталия Левитина  "Неприятности в ассортименте"
Журналисты - энергичные и проницательные люди. Их умение замечать мелочи делает повествование увлекательным, а сюжеты - близкими к жизни, но никак не прозаичными. Юлия Бронникова всегда в гуще событий. Она отлично разбирается в любых вопросах. Поэтому причину исчезновения успешного бизнесмена предстоит выяснить именно ей.

Илья Ильф, Евгений Петров "Одноэтажная Америка"
Осенью 1935-го Ильф и Петров были командированы в Соединенные Штаты как корреспонденты газеты "Правда". Трудно сказать, чем именно руководствовалось высшее начальство, посылая сатириков в самую гущу капитализма. Как ни странно, эта книга и сегодня удивительно актуальна. Вы вряд ли сможете удержаться от того, чтобы перечитывать ее снова и снова.

Елена Колина "Питерская принцесса"
Гламур по-питерски. Если вы умеете сострадать красавице, попавшей в беду, и вас умиляет наивность в сочетании с ликованием по поводу приобретения модного "бренда", обязательно прочтите этот роман. Маша Раевская прилетает из Америки в Петербург после десятилетнего отсутствия. Ее приезд выявляет тайные романы, измены и грозит перевернуть устоявшуюся жизнь многих людей...

Виктор Шейнов "Искусство управлять людьми"
Детально описанная методика для тех, кто считает возможным "покорение мира" посредством изучения отдельных сторон человеческой психологии. В книге систематизирован материал по управлению людьми во всех сферах деятельности. Краткость и ясность изложения, множество имеющих большое практическое значение методов, приемов и правил.

Владимир Сорокин "Заплыв"
Те, кто знаком с творчеством этого скандального и самобытного писателя, уже сделали свой выбор: читать или не читать. А вот если вы никогда о нем не слышали, то вам просто необходимо восполнить этот пробел в процессе ознакомления с нашей современностью. "Заплыв" - сборник ранних, никогда не издававшихся рассказов и повестей. Самобытная и яркая книга, в которой отчетливо проявляется стиль и талант автора.


Представленные в обзоре книги вы можете приобрести в магазинах "Буква" и "Новый книжный".

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

17 августа 2008, в 13:00
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.