1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Чемпионат ТО по волейболу - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Чемпионат ТО по волейболу

В минувшие выходные прошел предварительный этап первенства Тульской области по волейболу среди мужских команд.

В минувшие выходные прошел предварительный этап первенства Тульской области по волейболу среди мужских команд. В нем приняло участие 13 коллективов, которые были распределены на три подгруппы. Команды,  занявшие первые - вторые места, выходят в финальный этап, где сыграют между собой в круг, с сохранением результата встречи между собой.

В следующем этапе встретятся:
Первая подгруппа: "Сбербанк" г.Тула и г.Ефремов.
Вторая подгруппа: "Бизнес-клуб" г.Тула и г. Новомосковск.
Третья подгруппа: "ТулГУ" и "Мострансгаз" г.Щекино.


Самыми напряженными стали игры за вторые места в подгруппах. Так команда Ефремова вырвала победу у "Тулачермета" на тай - брейке с разницей в два очка. Игра между ветеранами из Тулы и командой Новомосковска также прошла из трех партий. На тай брейке ветераны уступили. Ну а наиболее драматично складывалась борьба в третьей подгруппе, где школьники из муниципальной ДЮСШ "Юность" на тай - брейке со счетом 13:15 проиграли сначала ТулГУ, выигравшей к тому времени у всех команд в подгруппе по 3:0. А затем в игре за второе место также на тай - брейке уступили "Мострансгазу" 17:19!
Первые три игры финального этапа пройдут в ближайшее воскресенье - 12 ноября с 13 - 00 в манеже стадиона "Арсенал". Оставшиеся игры - 18, 19 ноября там же.


cобств. информ.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

7 ноября 2006, в 18:02
Другие статьи по темам