1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Путин из Кремля в пятый раз ответил на вопросы граждан своей страны - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Путин из Кремля в пятый раз ответил на вопросы граждан своей страны

В Москве сегодня в 12 часов началась пятая ежегодная пресс-конференция президента России Владимира Путина, в ходе которой он отвечал на вопросы граждан страны.

В Москве сегодня в 12 часов началась пятая ежегодная пресс-конференция президента России Владимира Путина, в ходе которой он отвечал на вопросы граждан страны. В течение 2 часов и 54 минут президент ответил на более чем 50 вопросов граждан России. В сентябре прошлого года аналогичный телеэфир президента с гражданами занял 2 часа 53 минуты.

Трансляцию в прямом эфире вели телеканалы "Первый" и "Россия", а также радиостанции "Маяк" и "Радио России". Всего на "прямую линию с президентом РФ" в адрес Путина поступило более 2,3 миллиона вопросов.

Традиционно Владимир Путин начал пресс-конференцию с вопросов экономики, об удовлетворительных результатах ее развития и хорошем росте ВВП, отметив, что соотношение внешнего долга и ВВП у России одно из лучших в Европе, а рост реальных доходов населения в этом году составил 11%, заработной платы - 12,8%, а пенсий - 6,1%.

http://newsru.com

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

25 октября 2006, в 17:38
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.