1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Гороcкоп на 19 октября - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Гороcкоп на 19 октября

Гороскоп на 19 октября для всех знаков зодиака

Гороскоп на 19 октября для всех знаков зодиака:

Овен
Сегодня в первой половине дня следует обратить особое внимание на здоровье. Во второй вас приятно удивит партнер. Возможно совместное участие в светских мероприятиях.

Телец
В первой половине дня возможны конфликты с любимыми. Ситуацию можно будет решить путем откровенного обстоятельственного разговора. Во второй половине дня удачным будет проведение оздоровительных мероприятий.

Близнецы
В первой половине дня обстановка в доме будет напряженной разрядить ее можно привлечением знакомых и родственников, они уладят конфликт или дадут ценный совет. Во второй половине дня можно отправляться на поиски любви.

Рак
В первой половине дня велика вероятность ДТП. Не стоит назначать важных встреч, переговоров. Вторая половина дня пройдет в теплой семейной обстановке.

Лев
В первой половине дня все ваши усилия будут направлены на решение финансовых проблем. Во второй возможен шопинг, походы к родственникам, прием гостей.

Дева
В первой половине дня возможны сильные эмоциональные стрессы, а причина их - волнение за родных. Вторая половина дня будет тихой, умиротворенной. Ее лучше провести в узком кругу приятных людей, а также побаловать себя покупками.

Весы
В первой половине дня возможны депрессии, угнетенное психологическое состояние. Во второй может произойти взрыв активности, который позволит вам и удачно решить дела и красиво отдохнуть.

Скорпион
В первой половине дня возможно столкновение с непредвиденными обстоятельствами, незапланированные расходы, нервотрепка. Вечер лучше провести в тихой интимной обстановке.

Стрелец
В первой половине дня ваши планы могут быть поставлены под сомнение людьми, от которых вы зависите. А во второй, вы сможете не только хорошо пообщаться с друзьями, но и получить от них дельный совет.

Козерог
В первой половине дня эмоции могут быть сильными и негативными. Амбиции в общении приведут к обидам и затяжным конфликтам. Вторая половина дня пройдет более спокойно.

Водолей
Первая полвина дня будет эмоционально напряженной. Резкость, категоричность в общении и поступках может привести к разочарованиям и потерям. Вторая половина дня будет яркой и позитивной.

Рыба
В первой половине дня возможны ссоры, столкновение принципов, а также расхождение во мнениях с руководством в профессиональной сфере. Во второй - вас ждет всплеск эмоций, скорее всего, через бурный секс.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

19 октября 2006, в 09:40
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день