1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тульские сельхозпроизводители – в федеральной энциклопедии! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Тульские сельхозпроизводители – в федеральной энциклопедии!

Коллективу сельскохозяйственного производственного кооператива “Рассвет” будет посвящена большая статья в федеральном издании “Лучшие люди России”.

Коллективу сельскохозяйственного производственного кооператива “Рассвет” будет посвящена большая статья в федеральном издании “Лучшие люди России”. Решение о публикации принял Общественно-консультационный совет энциклопедии на очередном заседании.
“Кооператив “Рассвет” – известное в регионе предприятие. Поэтому представители энциклопедии посчитали необходимым поддержать предприятие в их нелегком труде публикацией в федеральном издании. Страна должна знать своих героев, тем более, что вопросу развития сельского хозяйства российские власти сейчас уделяют первостепенное значение.
В публикации будет рассказ о работе председателя кооператива А.П. Медынцева, главного агронома Т.Н. Горчиковой, доярки О.В. Галкиной, тракториста-машиниста М.В. Юрчикова, водителя И.А Лысенкова, главного бухгалтера Г.Л. Клепиковой.
 
Наша справка
СПК “Рассвет” был основан после реорганизации колхоза “Рассвет” в 2000-м году. Вот уже в течение 6 лет на предприятии работают 84 сотрудника, старания которых были не раз по достоинству оценены многочисленными грамотами иљ наградами областной администрации и отраслевых органов власти России. СПК специализируется на производстве молока и зерновых. В этом году с полей СПК удалось собрать 28,1 центнер с га. Это рекордная цифра за последние несколько лет.
Ежегодная Энциклопедия «Лучшие люди России» издается в сотрудничестве с федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти. Материалы издания посвящены заслуженным гражданам и успешным предприятиям и организациям страны. Над Энциклопедией, состоящей из двух томов, работают лучшие журналисты и переплетчики Москвы и области. Книгу можно получить по подписке, приобрести в магазинах или посмотреть в библиотеках страны.

собств. информ.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

18 октября 2006, в 10:22
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.