1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тульские волейболисты нарасхват! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульские волейболисты нарасхват!

Тульские волейболисты нарасхват!

После успешного сезона сразу четыре молодых игрока ДЮСШ "Юность" отправились в интернаты лучших профессиональных клубов России.

После успешного сезона сразу четыре молодых игрока ДЮСШ "Юность" отправились в интернаты лучших профессиональных клубов России.

16-летний Андрей Андреев этим летом был признан лучшим игроком амплуа либеро на финальном этапе спартакиады России среди школьников, теперь он в группе подготовки самого титулованного российского клуба - "Белогорье" из Белгорода.
В состав сборной Москвы вошли туляки Леонид Щадилов и Алексей Дворников.
В Ярославском интернате, который создан как базовый для сборной РФ 1991-1992 годов рождения, с этого года тренируется самый молодой игрок тульской команды - Василий Грязев, сумевший заработать место в основном составе команды-финалиста, где все игроки на 2 года старше его самого.
Еще ранее в Москву переехал с родителями Сергей Мельников. Теперь он игрок сборной Москвы.
Однако за пределы родного города уехали далеко не все выпускники "Юности". Трое ушли в тульский мужской клуб "Левша". 17-летние Андрей Лодвиков, Илья Злобин и Владимир Харитонов теперь тренируются в основной мужской команде Тулы. Также после двухгодичной стажировки туда пригласили Константина Голованова (1989 г.р.)

собств. информ.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

14 ноября 2007, в 13:53
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.