1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тулячка Лена Бабина едет на конкурс "Мисс DIM" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тулячка Лена Бабина едет на конкурс "Мисс DIM"

Тулячка Лена Бабина едет на конкурс "Мисс DIM"

Она претендует на звание самой сексуальной и красивой девушки России. Конкурс пройдет 20 ноября в Москве, в киноконцертном зале "Космос".

Она претендует на звание самой сексуальной и красивой девушки России. Конкурс пройдет 20 ноября в Москве, в киноконцертном зале "Космос".

20 ноября в концертном зале "Космос" впервые в России состоится конкурс и театрализованное шоу "Мисс DIM-2007". Среди 24 участниц сплошь самые красивые девушки России - все они победили на региональных конкурсах красоты. Тулу представлять на конкурсе будет "Тульская красавица-2007" Елена Бабина. Лене 18 лет, она студентка ТулГУ, специальность "Ракетостроение". Параметры девушки: 85/62/90, рост 168 см, вес 50 кг. Так что у тулячки есть все шансы победить.
Впервые в российской истории бренд нижнего белья решился на подобную акцию. На фоне потрясающей красоты декораций конкурсантки будут выступать в театрализованных сценах: в космической атмосфере, в аэропорту будущего, в Париже прошлого и т.д. В рамках одной из сцен будет представлено красочное дефиле DIM - показ новой коллекции женского и мужского белья с элементами футуризма и элегантным французским акцентом.
Создавать жаркую атмосферу в зале будут Дима Билан, Сергей Лазарев, группа "Серебро", а также знаменитая француженка In Grid. Ведущими шоу станут ви-джей "Муз-ТВ" Лера и певец Сергей Лазарев. В качестве гостей на церемонию приглашены известные дизайнеры, артисты, политики, бизнесмены. Председателем жюри выступит президент DIM - господин Элиаз Полег (Eliaz Poleg).

О том, как прошла церемония и какое место на конкурсе заняла тулячка Елена Бабина, читайте в "Слободе" от 28 ноября.

собств. информ.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

14 ноября 2007, в 11:48
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.