1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. На Гран-при Канады фигурист уронил партнершу на лед - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
На Гран-при Канады фигурист уронил партнершу на лед

На Гран-при Канады фигурист уронил партнершу на лед

Во время разминки перед произвольным танцем в рамках второго этапа Гран-при по фигурному катанию Skate Canada

Во время разминки перед произвольным танцем в рамках второго этапа Гран-при по фигурному катанию Skate Canada американская фигуристка Мелисса Грегори упала на лед, передает в воскресенье агентство Associated Press.

Грегори и выступающий с ней в паре Денис Петухов отрабатывали верхнюю поддержку. Партнер держал фигуристку на вытянутой руке, когда они потеряли координацию и упали.

Грегори сильно ударилась о лед грудной клеткой. С катка ее унесли на носилках и после оказания первой помощи доставили в больницу. По некоторым данным, внутренние органы фигуристки не повреждены, компьютерная томография не показала переломов в области шеи и позвоночника. Если дальнейшее обследование не выявит серьезных травм, спортсменку выпишут уже в понедельник.

26-летняя Грегори и 29-летний Петухов, напоминает агентство, выступают вместе с 2000 года, а в 2001 году они стали мужем и женой. В прошлом сезоне на национальном чемпионате США по фигурному катанию пара заняла второе место, а на мировом первенстве - десятое.

http://lenta.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

5 ноября 2007, в 08:45
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.