1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Нью-Йорке при странных обстоятельствах умерла риелтор Мадонны и Анджелины Джоли - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Нью-Йорке при странных обстоятельствах умерла риелтор Мадонны и Анджелины Джоли

В Нью-Йорке при странных обстоятельствах умерла риелтор Мадонны и Анджелины Джоли

Линда Штейн, бывший менеджер рок-группы The Ramones, получившая позднее известность в качестве "риелтора звезд"

Линда Штейн, бывший менеджер рок-группы The Ramones, получившая позднее известность в качестве "риелтора звезд", была найдена в своей квартире на Пятой Авеню в нью-йоркском районе Манхеттен с телесными повреждениями и травмами, не совместимыми с жизнью. По утверждению полиции, которая в настоящее время ведет расследование по факту гибели женщины, признаков взлома в квартире погибшей нет, сообщает CNN.

62-летняя Штейн была одним из известнейших в Нью-Йорке квартирных брокеров. В списке ее клиентов такие знаменитости, как Мадонна, Стинг, Майкл Дуглас и Анджелина Джоли. Результаты вскрытия говорят, что Линда Штейн погибла от повреждений головы и шеи, нанесенных тупым предметом. Полиция полагает, что женщина была убита, однако есть ли у следствия подозреваемые, не уточняется.

Между тем, близкая подруга покойной Дотти Херман сомневается в том, что происшедшее было убийством. "Она была жесткой внешне, но сердце у нее было золотое", - говорит она. По ее словам, Штейн страдала раком груди и поэтому "иногда испытывала головокружения".

"Я думаю, что Линда потеряла равновесие и упала, и это стало причиной ее смерти. Я просто не могу представить, чтобы кто-то мог желать ее убить", - добавила подруга, а по совместительству председатель совета директоров компании Рrudential Douglas Elliman, в которой работала погибшая.

Штейн в прошлом была замужем за экс-президентом фирмы грамзаписи Sire Records, сделавшей в 70-80-е годы прошлого века известными группы The Ramones, Talking Heads и Мадонну. На взлете The Ramones она совместно с Дэнни Филдсом руководила группой. В 1980, по данным АР, Штейн покинула группу, чтобы заняться самостоятельным бизнесом в области торговли недвижимостью. Благодаря долгой работе в среде музыкантов, ей, бывшей школьной учительнице, удалось сделать своими клиентами многих звезд шоу-бизнеса.

http://newsru.com

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

2 ноября 2007, в 09:34
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день