1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Клавиатуры для блондинок поступили в продажу - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Клавиатуры для блондинок поступили в продажу

Клавиатуры для блондинок поступили в продажу

 Сегодня началась открытая продажа "Клавиатур для блондинок", разработанных специалистами компании Oldi

 Сегодня началась открытая продажа "Клавиатур для блондинок", разработанных специалистами компании Oldi. Стоить необычная клавиатура будет 600 рублей.

Напомним, созданная в России "Клавиатура для блондинок" представляет собой стандартное устройство ввода, выполненное из розового пластика и отличающееся от всех остальных клавиатур необычными надписями на клавишах. Так, на месте Escape красуется емкое "Нет!", пробел обозначен как "самая длинная клавиша", а Control и Alt обозначены как "Ненужная кнопка" и "Ваще не понимаю".

Первые "Клавиатуры для блондинок" созданы в варианте для порта PS/2. В ближайшее время планируется наладить выпуск USB-клавиатур для блондинок.

Из очевидных недостатков устройства стоит отметить отсутствие кнопки "Any Key", или "Любой клавиши". Разработчики пообещали устранить этот недостаток в будущих версиях клавиатуры.

В связи с ограниченностью первой партии поставки "Клавиатур для блондинок" в Oldi было принято решение продавать не более двух таких устройств в одни руки. "Можно сказать, что у нас действует принцип 'офигеть, дайте две!'", - заявил один из создателей клавиатуры в телефонном интервью с корреспондентом "Ленты.Ру".

http://lenta.ru/

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

2 ноября 2007, в 08:46
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.