4. "Дон" повторил судьбу "Арсенала" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
"Дон" повторил судьбу "Арсенала"

22 октября новомосковский "Дон" принимал на своем поле середнячка Второго дивизиона - команду "Лобня-Алла"

22 октября новомосковский "Дон" принимал на своем поле середнячка Второго дивизиона - команду "Лобня-Алла". Наша команда была разгромлена со счетом 0:3 и досрочно заняла последнее место в турнирной таблице.

Вторая половина сезона у новомосковского "Дона" явно не складывалась: он на выезде и дома проигрывал всем командам подряд. За несколько туров до окончания турнира болельщикам команды показалось, что она все же вышла из кризиса и сможет покинуть последнее место в дивизионе. К сожалению, шансы не оправдались.
Предпоследний тур все поставил на свои места. Дончане в середине первого тайма пропустили мяч в свои ворота. По всей видимости, это и вывело их и из игрового тонуса. Во второй 45-минутке команда так и не смогла собраться и пропустила еще два мяча. В итоге "Дон" терпит очередной разгром, досрочно занимает последнее место в чемпионате и покидает ряды профессионалов.