1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Туляки лучшие в Украине - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Туляки лучшие в Украине

Туляки лучшие в Украине

В Харькове (Украина) завершились престижные международные юношеские соревнования

В Харькове (Украина) завершились престижные международные юношеские соревнования по велогонкам на треке, посвященные памяти Заслуженного тренера Советского Союза Игоря Числова.
В соревнованиях приняли участие ведущие велогонщики Тульской области. Кстати тулякам удалось привезти с соревнований семь золотых и одну серебряную награды в разных дисциплинах.
Абсолютной победительницей стала тулячка Анастасия Войнова. Она принимала участие в соревнованиях в трех дисциплинах и везде неизменно становилась первой. Также тульские ребята завоевали золотые награды в командном спринте у юношей. Тульское трио Талышев, Аниканов и Литвиненко в этот день не знали себе равных, играючи расправившись со всеми соперниками. Владислав Талышев, помимо командных соревнований, золотого успеха добился и в спринте. Сергей Литвиненко в этом виде занял второе место.
После украинских соревнований наши велосипедисты отправились в Москву, где на велотреке в Крылатском 25 сентября стартовал заключительный этап Первенства России.

собств. информ.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

26 сентября 2007, в 17:00
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день