1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Дмитрий Медведев приехал газифицировать Тулу? - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Дмитрий Медведев приехал газифицировать Тулу?

Дмитрий Медведев приехал газифицировать Тулу?

Сегодня в Тулу с рабочим визитом прибыл

Сегодня в Тулу с рабочим визитом прибыл первый заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Медведев. Это первый визит Дмитрия Медведева в наш город в новой должности, так как еще вчера он был исполняющим обязанности заместителя 1-го зампредседателя правительства РФ.
Ровно в 11.00 Дмитрий Медведев встретился с губернатором Тульской области Вячеславом Дудкой, после чего отправился в Новомосковск.
С 12.00 до 13.00 часов в Новомосковске Дмитрий Медведев посетит предприятие "Кнауф гипс Новомосковск", где осмотрит цеха по производству гипсолита и гипсокартона, ознакомится с продукцией предприятия и проведет совещание по вопросам строительной индустрии.
Далее первый заместитель председателя правительства РФ отправится в село Теплое Ленинского района, где осмотрит газовую котельную.
Затем по программе рабочего визита Дмитрий Медведев посетит село Карамышево Щекинского района, племенное хозяйство колхоза "Новая жизнь" и поселок Пришню Щекинского района, где проведет совещание по вопросам газификации Тульской области (с 30 июня 2000 г. Дмитрий Медведев был избран председателем Совета директоров ОАО "Газпром"; в 2001-2002 гг. - заместитель председателя Совета директоров ОАО "Газпром"; в июне 2002 г. вновь был избран председателем Совета директоров ОАО "Газпром", сменив Р.Вяхирева, переизбирался на этот пост в июне 2003 г., в июне 2004 г., в июне 2005 г. (при назначениии на пост первого вице-премьера сохранил этот пост) и в июне 2006 г.).

собств. информ.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

25 сентября 2007, в 11:45
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.