1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Диего Марадона убрал двойной подбородок - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Диего Марадона убрал двойной подбородок

Диего Марадона убрал двойной подбородок

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона посетил колумбийскую клинику

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона посетил колумбийскую клинику, где ему убрали морщины и подтянули двойной подбородок. Об этом в четверг заявил проводивший процедуры врач Алехандро Рада (Alejandro Rada), сообщает France Presse.

46-летний Марадона прибыл в столицу Колумбии Боготу 28 августа, чтобы воспользоваться услугами косметической стоматологии, и решил также "избавиться от нескольких лет", рассказал доктор. По его словам, футболисту разгладили морщины на лбу и переносице, а также приподняли брови "для большей экспрессивности взгляда".

Рада утверждает, что пластическая хирургия Марадоне не потребовалась - все процедуры делались исключительно с помощью "современных технологий, которые не имеют ничего общего со скальпелем".

Диего Марадона вошел в историю футбола как капитан сборной Аргентины 1986 года, выигравшей чемпионат мира. В 2001 году по результатам опроса ФИФА он и бразилец Пеле были признаны лучшими футболистами за всю историю. После окончания своей карьеры Марадона был неоднократно госпитализирован в связи со злоупотреблением алкоголем и наркотиками, а в 2005 ему удалили часть желудка, чтобы избавить от лишнего веса.

http://lenta.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

14 сентября 2007, в 09:32
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.